Anmeldung geschlossen



- Anmeldungen


VereinNameKlassen
- Johannes Schmidt Herren
ASV Berlin Arda Beckmann Jugend 13 männlich VRL
ASV Berlin Gunter Gerlach Herren C-Klasse
Herren D-Klasse
ASV Berlin Sinja Hiljegerdes Jugend 13 weiblich
Jugend 15 weiblich
ASV Berlin Alexander Nguyen Jugend 13 männlich VRL
ASV Berlin Quyen Linh Vuong Jugend 13 männlich VRL
ASV Berlin Marius Wiener Jugend 13 männlich VRL
ASV Berlin Lara Wiener Jugend 15 weiblich
Jugend 18 weiblich
ASV Berlin Marika Wiener Jugend 15 weiblich
Jugend 18 weiblich
BSC Eintracht/Südring 1931 Oskar Kreusler Jugend 15 männlich
BTTC Meteor Norman Domdey Herren
Herren C-Klasse
Herren D-Klasse
BTTC Meteor Denny Ottke Herren
Herren D-Klasse
BTTC Meteor Enrico Sommer Herren
Herren C-Klasse
BTTC Meteor Roland Sommer Herren C-Klasse
CfL Berlin 65 Lukas Böldt Herren C-Klasse
Jugend 18 männlich VRL
Charlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 Dimitry Astrinskiy Herren C-Klasse
Charlottenburger TSV v. 1858 Henrik Dibbern-Galbis Jugend 15 männlich
Charlottenburger TSV v. 1858 Tobias Enke Herren
Charlottenburger TSV v. 1858 Aleyna Ersoy Jugend 13 weiblich
Charlottenburger TSV v. 1858 Cagliyan Ersoy Jugend 15 männlich
Charlottenburger TSV v. 1858 Jakob Gebler Jugend 15 männlich
Charlottenburger TSV v. 1858 Nadim Gharieb Herren D-Klasse
Charlottenburger TSV v. 1858 Liam Henke Jugend 13 männlich VRL
Charlottenburger TSV v. 1858 Eric Hesse Herren B-Klasse
Charlottenburger TSV v. 1858 Noah Luther Herren B-Klasse
Herren C-Klasse
Charlottenburger TSV v. 1858 Tuan Dung Nguyen Herren B-Klasse
Charlottenburger TSV v. 1858 Eric Osbar Herren
Charlottenburger TSV v. 1858 Helge Riesop Herren D-Klasse
Charlottenburger TSV v. 1858 Horst Schimming Herren C-Klasse
Charlottenburger TSV v. 1858 Guido Schumacher Herren E-Klasse
Charlottenburger TSV v. 1858 Tung Tran Thanh Herren
Herren B-Klasse
Deutsch-Chinesischer Tischtennisverein Tian Yu Chen Herren C-Klasse
Jugend 18 männlich VRL
Deutsch-Chinesischer Tischtennisverein Andreas Krensel Herren D-Klasse
Herren C-Klasse
Deutsch-Chinesischer Tischtennisverein Yi Ran Wu Jugend 13 männlich
Deutsch-Chinesischer Tischtennisverein Yu Xiong Herren D-Klasse
Deutsch-Chinesischer Tischtennisverein Hui Yang Herren E-Klasse
Herren D-Klasse
Deutsch-Chinesischer Tischtennisverein Wei Yu Herren D-Klasse
Herren E-Klasse
Deutsch-Chinesischer Tischtennisverein Hua Feng Zhang Herren D-Klasse
Deutsch-Chinesischer Tischtennisverein Miao Zhang Herren D-Klasse
Deutsch-Chinesischer Tischtennisverein Jing Xuan Zhou Jugend 13 männlich
Deutsch-Chinesischer Tischtennisverein Quan Zhou Herren E-Klasse
Herren D-Klasse
DJK Blau-Weiss Marianna Poppitz Damen
DJK Blau-Weiss Maurycy Rdesinski Herren E-Klasse
Füchse Berlin-Reinickendorf Felix Budde Herren B-Klasse
Herren C-Klasse
Jugend 18 männlich
Füchse Berlin-Reinickendorf Anne Dembour Damen
Jugend 13 weiblich
Jugend 15 weiblich
Jugend 18 weiblich
Füchse Berlin-Reinickendorf Verena Frommer Damen
Jugend 18 weiblich
Füchse Berlin-Reinickendorf Steffen Gumpfer Herren
Herren C-Klasse
Füchse Berlin-Reinickendorf Marcel Haustein Jugend 18 männlich VRL
Füchse Berlin-Reinickendorf Luise Meier Damen
Jugend 18 weiblich
Füchse Berlin-Reinickendorf Thomas Riedel Herren
Füchse Berlin-Reinickendorf Lara Tekin Damen
Jugend 15 weiblich
Jugend 18 weiblich
Füchse Berlin-Reinickendorf Jonas Wolf Herren B-Klasse
Jugend 18 männlich
Hertha BSC Moning Bai Jugend 13 männlich
Jugend 13 männlich VRL
Jugend 15 männlich VRL
Hertha BSC Neo Blümel Jugend 13 männlich
Jugend 13 männlich VRL
Jugend 15 männlich VRL
Hertha BSC Bruno Bäucker Jugend 18 männlich
Hertha BSC Fjodor Eßlinger Herren C-Klasse
Hertha BSC Nathanel Gagel Herren C-Klasse
Jugend 18 männlich
Hertha BSC Quan Ho Herren
Herren B-Klasse
Hertha BSC Cornelius Miller Jugend 13 männlich
Jugend 15 männlich
Jugend 18 männlich
Jugend 18 männlich VRL
Hertha BSC Clemens Miller Herren C-Klasse
Jugend 15 männlich
Jugend 18 männlich
Hertha BSC Hoang Long Phan Herren D-Klasse
Jugend 13 männlich
Jugend 15 männlich
Jugend 18 männlich VRL
Hertha BSC Pepe Porath Herren D-Klasse
Jugend 15 männlich
Jugend 18 männlich
Jugend 18 männlich VRL
Hertha BSC Felix Reckwald Herren
Herren B-Klasse
Jugend 18 männlich VRL
Hertha BSC Timo Reckwald Herren D-Klasse
Jugend 15 männlich
Jugend 18 männlich VRL
Hertha BSC Benjamin Schulwitz Herren
Herren B-Klasse
Jugend 18 männlich
Hertha BSC Michael Tran Herren D-Klasse
Jugend 15 männlich
Jugend 18 männlich
Jugend 18 männlich VRL
KSF Anadolu-Umutspor Alexander Binder Herren
Herren D-Klasse
KSF Anadolu-Umutspor Tobias Schneider Herren B-Klasse
Köpenicker Sportverein-Ajax Roy Affeldt Herren
Köpenicker Sportverein-Ajax Jannes Albrecht Jugend 13 männlich
Köpenicker Sportverein-Ajax Johannes Böhme Herren
Köpenicker Sportverein-Ajax Marlene Färber Jugend 13 weiblich
Jugend 15 weiblich
Jugend 18 weiblich
Köpenicker Sportverein-Ajax Constantin Just Jugend 13 männlich
Jugend 13 männlich VRL
Köpenicker Sportverein-Ajax Florian Kräplin Jugend 13 männlich
Köpenicker Sportverein-Ajax Lukas Ode Jugend 15 männlich VRL
Köpenicker Sportverein-Ajax Simon Piltz Jugend 13 männlich VRL
Jugend 15 männlich
Jugend 15 männlich VRL
Köpenicker Sportverein-Ajax Malte Reck Jugend 13 männlich VRL
Köpenicker Sportverein-Ajax Julian Stano Jugend 13 männlich
Köpenicker Sportverein-Ajax Elias Wieck Jugend 15 männlich
Olympischer Sport-Club Berlin Oliver Bertram Herren C-Klasse
Olympischer Sport-Club Berlin Mathis Salmon Jugend 13 männlich
Olympischer Sport-Club Berlin Philipp Salmon Herren D-Klasse
Jugend 18 männlich
Olympischer Sport-Club Berlin Frederick Stein Herren D-Klasse
Herren E-Klasse
Jugend 18 männlich
Polizei-Sport-Verein Berlin Ibrahim Irmak Herren D-Klasse
Polizei-Sport-Verein Berlin Peter Wolter Herren D-Klasse
SC Siemensstadt René Grigo Herren D-Klasse
Herren E-Klasse
SC Siemensstadt Johannes Kiel Herren D-Klasse
SC Siemensstadt Maksymilian Kojder Herren C-Klasse
Herren D-Klasse
SC Siemensstadt Johannes Lüdtke Herren C-Klasse
Herren D-Klasse
SC Siemensstadt Sawwa Ryabushynsky Jugend 13 männlich
SC Siemensstadt Kenneth Weise Jugend 13 männlich
SC Siemensstadt Leon Zell Herren E-Klasse
Jugend 18 männlich
SCC Michel Baschinski Herren B-Klasse
Herren C-Klasse
Scc Georg Smyrek Herren B-Klasse
SG Bergmann Borsig Peer Einacker Jugend 15 männlich
SG Bergmann Borsig Levin Petersen Herren C-Klasse
SG Bergmann Borsig Kolja Schnittker Herren D-Klasse
Jugend 15 männlich VRL
Jugend 18 männlich
SG Bergmann Borsig Nils Schure Herren D-Klasse
Jugend 15 männlich VRL
Jugend 18 männlich
SG Bergmann Borsig Francis Schwarz Jugend 15 männlich
SG Bergmann Borsig Finn Thomas Jugend 15 männlich
SG Bergmann Borsig Paul Matti Vock Jugend 15 männlich
SG Bergmann Borsig Henri Wiethoff Jugend 18 männlich
SG Rot-Weiß Neuenhagen Frank Uhthoff Herren
Herren C-Klasse
Herren D-Klasse
SG Rotation Prenzlauer Berg Kevin Nguyen Jugend 15 männlich
SG Rotation Prenzlauer Berg Florin Paar Jugend 13 männlich VRL
Jugend 15 männlich
SG Rotation Prenzlauer Berg Tobias Ruf Jugend 13 männlich VRL
Jugend 15 männlich
Spandauer Tischtennis Club Dmitriy Delibaltov Herren
Herren B-Klasse
Herren C-Klasse
Spandauer Tischtennis Club Felix Nieber Herren E-Klasse
Sport Club Charlottenburg Jakob Röhling Herren C-Klasse
Sport Club Charlottenburg Aman Sinha Herren B-Klasse
Herren C-Klasse
SSV Rotation Berlin Antonia Hertin Jugend 13 weiblich
Jugend 15 weiblich
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Benedikt Böhm Herren B-Klasse
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Valentin de Ridder Jugend 18 männlich
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Clemens Donth Jugend 13 männlich VRL
Jugend 15 männlich
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Ioannis Filippidis Jugend 18 männlich
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Miguel Gafos Herren C-Klasse
Jugend 18 männlich VRL
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Raden Hanstein Jugend 18 männlich
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Hüseyin Hirschler Herren E-Klasse
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Benjamin Hunter Jugend 15 männlich
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Karla Kolb Jugend 15 weiblich
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Ciaran Manning Jugend 15 männlich
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Mick Mewes Jugend 13 männlich
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Petra Prochazkova Damen
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Felix Radke Jugend 18 männlich
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Fionn Reynolds Jugend 15 männlich
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Jiayu Tong Jugend 15 männlich VRL
Jugend 18 männlich
Jugend 18 männlich VRL
Herren C-Klasse
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Jiahe Tong Jugend 13 männlich VRL
Jugend 15 männlich
Jugend 15 männlich VRL
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Oscar Weigert Jugend 15 männlich VRL
SV Berliner Brauereien Mike Dehghan Herren D-Klasse
Herren E-Klasse
SV Berliner Brauereien Benjamin Wulsten Herren D-Klasse
Herren E-Klasse
Jugend 15 männlich
Jugend 18 männlich
tischtennisclub berlin eastside Klara Dehghan Jugend 13 weiblich
Jugend 15 weiblich
tischtennisclub berlin eastside Jan-Peter Glauer Jugend 13 männlich
Jugend 13 männlich VRL
Jugend 15 männlich
tischtennisclub berlin eastside Lior Kernerman-Opokin Herren E-Klasse
Jugend 18 männlich VRL
Herren D-Klasse
Jugend 18 männlich
tischtennisclub berlin eastside Kirill Komarov Herren C-Klasse
Herren D-Klasse
tischtennisclub berlin eastside Jannis Lindow Jugend 13 männlich
Jugend 13 männlich VRL
Jugend 15 männlich
tischtennisclub berlin eastside Dehghan Luka Jugend 13 weiblich
Jugend 15 weiblich
tischtennisclub berlin eastside Jasper Maiwald Jugend 15 männlich
Herren E-Klasse
tischtennisclub berlin eastside Josephine Plonies Damen
Jugend 18 weiblich
tischtennisclub berlin eastside Felix Ripplinger Herren D-Klasse
Herren E-Klasse
Jugend 13 männlich
Jugend 15 männlich VRL
Jugend 18 männlich VRL
tischtennisclub berlin eastside Dietmar Ripplinger Herren E-Klasse
tischtennisclub berlin eastside Stellan Tolander Jugend 13 männlich
Jugend 13 männlich VRL
Jugend 15 männlich
tischtennisclub berlin eastside Adrian von Carnap Jugend 13 männlich
Jugend 13 männlich VRL
tischtennisclub berlin eastside Emil Weinhold Jugend 13 männlich
Jugend 13 männlich VRL
TSC Berlin 1893 Patricia Standke Damen
Jugend 18 weiblich
TSV Berlin-Wittenau 1896 Gabriel Georgiev Jugend 15 männlich VRL
TSV Berlin-Wittenau 1896 Jonas Kröhne Herren C-Klasse
Herren D-Klasse
TSV GutsMuths 1861 Tjark Nentwig Herren D-Klasse
Herren C-Klasse
TSV GutsMuths 1861 Amandus Seiter Herren C-Klasse
Herren D-Klasse
TSV Rudow 1888 Andre Albert Herren B-Klasse
TSV Rudow 1888 Efe Can Jugend 15 männlich
Jugend 18 männlich
TSV Rudow 1888 Romeo Falk Herren B-Klasse
Jugend 18 männlich
Jugend 18 männlich VRL
TSV Rudow 1888 Frederic Girod Jugend 13 männlich VRL
TSV Rudow 1888 Mustafa Kirmizigül Herren B-Klasse
Herren C-Klasse
TSV Rudow 1888 Jermaine Stolz Jugend 15 männlich
Jugend 18 männlich
TSV Rudow 1888 Julian von der Hövel Jugend 15 männlich
TSV Rudow 1888 Cedric Wöhle Jugend 18 männlich
TTC Berlin-Neukölln Emanuel Alemu Herren B-Klasse
Herren C-Klasse
Jugend 18 männlich VRL
TTC Berlin-Neukölln Lev Briller Jugend 15 männlich
TTC Berlin-Neukölln Mahmoud El-kilani Herren
Herren B-Klasse
Jugend 18 männlich VRL
TTC Berlin-Neukölln Leyla Firat Jugend 13 weiblich
Jugend 15 weiblich
Jugend 18 weiblich
TTC Berlin-Neukölln Devin Firat Herren D-Klasse
Herren E-Klasse
Jugend 13 männlich VRL
Jugend 15 männlich
Jugend 18 männlich
TTC Berlin-Neukölln Daniel Lin Herren
Herren B-Klasse
Herren C-Klasse
TTC Berlin-Neukölln Jan Mathe Herren
Jugend 18 männlich VRL
TTC Berlin-Neukölln Abdul Moiz Herren D-Klasse
TTC Berlin-Neukölln Tunahan Okumus Herren D-Klasse
Herren E-Klasse
TTC Düppel Dentalsplace Stefan Behrens Herren
Herren B-Klasse
TTC Lok Pankow Aysel Akkus Damen
TTC Südost Philip Knospe Herren
Herren D-Klasse
Herren E-Klasse
TTV 1990 Friedrichsfelde Eve Debus Jugend 18 weiblich
TTV 1990 Friedrichsfelde Henriette Hoelzke Jugend 15 weiblich
TTV 1990 Friedrichsfelde Emily Klein Jugend 13 weiblich
TTV 1990 Friedrichsfelde Angelina Nguyen Jugend 13 weiblich
TTV 1990 Friedrichsfelde Ornella Peukert Jugend 15 weiblich
TTV 1990 Friedrichsfelde Niklas Reizig Jugend 15 männlich
TTV Preußen 90 Dirk S. Gansen Herren B-Klasse
TTV Preußen 90 Tim Krawutschke Herren B-Klasse
TuS Lichterfelde v. 1887 Jannis Hauck Herren
TuS Lichterfelde v. 1887 Timo Kaufmann Herren B-Klasse
VfB Hermsdorf jannis donnig Jugend 18 männlich
VfB Hermsdorf helena heitmüller Jugend 13 weiblich
VfB Hermsdorf Silas Lips Jugend 13 männlich VRL
Jugend 15 männlich
VfB Hermsdorf Thorsten Petersen Herren C-Klasse
Herren D-Klasse
VfB Hermsdorf julie scholz Jugend 13 weiblich
 


- Einzel




Herren am 15.08.2020 (23 Anmeldungen)

VereinName
- Johannes Schmidt
BTTC Meteor Norman Domdey
BTTC Meteor Denny Ottke
BTTC Meteor Enrico Sommer
Charlottenburger TSV v. 1858 Tobias Enke
Charlottenburger TSV v. 1858 Eric Osbar
Charlottenburger TSV v. 1858 Tung Tran Thanh
Füchse Berlin-Reinickendorf Steffen Gumpfer
Füchse Berlin-Reinickendorf Thomas Riedel
Hertha BSC Quan Ho
Hertha BSC Felix Reckwald
Hertha BSC Benjamin Schulwitz
KSF Anadolu-Umutspor Alexander Binder
Köpenicker Sportverein-Ajax Roy Affeldt
Köpenicker Sportverein-Ajax Johannes Böhme
SG Rot-Weiß Neuenhagen Frank Uhthoff
Spandauer Tischtennis Club Dmitriy Delibaltov
TTC Berlin-Neukölln Mahmoud El-kilani
TTC Berlin-Neukölln Daniel Lin
TTC Berlin-Neukölln Jan Mathe
TTC Düppel Dentalsplace Stefan Behrens
TTC Südost Philip Knospe
TuS Lichterfelde v. 1887 Jannis Hauck



Damen am 15.08.2020 (9 Anmeldungen)

VereinName
DJK Blau-Weiss Marianna Poppitz
Füchse Berlin-Reinickendorf Anne Dembour
Füchse Berlin-Reinickendorf Verena Frommer
Füchse Berlin-Reinickendorf Luise Meier
Füchse Berlin-Reinickendorf Lara Tekin
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Petra Prochazkova
tischtennisclub berlin eastside Josephine Plonies
TSC Berlin 1893 Patricia Standke
TTC Lok Pankow Aysel Akkus



Herren B-Klasse am 15.08.2020 (25 Anmeldungen)

VereinName
Charlottenburger TSV v. 1858 Eric Hesse
Charlottenburger TSV v. 1858 Noah Luther
Charlottenburger TSV v. 1858 Tuan Dung Nguyen
Charlottenburger TSV v. 1858 Tung Tran Thanh
Füchse Berlin-Reinickendorf Felix Budde
Füchse Berlin-Reinickendorf Jonas Wolf
Hertha BSC Quan Ho
Hertha BSC Felix Reckwald
Hertha BSC Benjamin Schulwitz
KSF Anadolu-Umutspor Tobias Schneider
SCC Michel Baschinski
Scc Georg Smyrek
Spandauer Tischtennis Club Dmitriy Delibaltov
Sport Club Charlottenburg Aman Sinha
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Benedikt Böhm
TSV Rudow 1888 Andre Albert
TSV Rudow 1888 Romeo Falk
TSV Rudow 1888 Mustafa Kirmizigül
TTC Berlin-Neukölln Emanuel Alemu
TTC Berlin-Neukölln Mahmoud El-kilani
TTC Berlin-Neukölln Daniel Lin
TTC Düppel Dentalsplace Stefan Behrens
TTV Preußen 90 Dirk S. Gansen
TTV Preußen 90 Tim Krawutschke
TuS Lichterfelde v. 1887 Timo Kaufmann



Herren C-Klasse am 15.08.2020 (34 Anmeldungen)

VereinName
ASV Berlin Gunter Gerlach
BTTC Meteor Norman Domdey
BTTC Meteor Enrico Sommer
BTTC Meteor Roland Sommer
CfL Berlin 65 Lukas Böldt
Charlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 Dimitry Astrinskiy
Charlottenburger TSV v. 1858 Noah Luther
Charlottenburger TSV v. 1858 Horst Schimming
Deutsch-Chinesischer Tischtennisverein Tian Yu Chen
Deutsch-Chinesischer Tischtennisverein Andreas Krensel
Füchse Berlin-Reinickendorf Felix Budde
Füchse Berlin-Reinickendorf Steffen Gumpfer
Hertha BSC Fjodor Eßlinger
Hertha BSC Nathanel Gagel
Hertha BSC Clemens Miller
Olympischer Sport-Club Berlin Oliver Bertram
SC Siemensstadt Maksymilian Kojder
SC Siemensstadt Johannes Lüdtke
SCC Michel Baschinski
SG Bergmann Borsig Levin Petersen
SG Rot-Weiß Neuenhagen Frank Uhthoff
Spandauer Tischtennis Club Dmitriy Delibaltov
Sport Club Charlottenburg Jakob Röhling
Sport Club Charlottenburg Aman Sinha
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Miguel Gafos
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Jiayu Tong
tischtennisclub berlin eastside Kirill Komarov
TSV Berlin-Wittenau 1896 Jonas Kröhne
TSV GutsMuths 1861 Tjark Nentwig
TSV GutsMuths 1861 Amandus Seiter
TSV Rudow 1888 Mustafa Kirmizigül
TTC Berlin-Neukölln Emanuel Alemu
TTC Berlin-Neukölln Daniel Lin
VfB Hermsdorf Thorsten Petersen



Herren D-Klasse am 15.08.2020 (41 Anmeldungen)

VereinName
ASV Berlin Gunter Gerlach
BTTC Meteor Norman Domdey
BTTC Meteor Denny Ottke
Charlottenburger TSV v. 1858 Nadim Gharieb
Charlottenburger TSV v. 1858 Helge Riesop
Deutsch-Chinesischer Tischtennisverein Andreas Krensel
Deutsch-Chinesischer Tischtennisverein Yu Xiong
Deutsch-Chinesischer Tischtennisverein Hui Yang
Deutsch-Chinesischer Tischtennisverein Wei Yu
Deutsch-Chinesischer Tischtennisverein Hua Feng Zhang
Deutsch-Chinesischer Tischtennisverein Miao Zhang
Deutsch-Chinesischer Tischtennisverein Quan Zhou
Hertha BSC Hoang Long Phan
Hertha BSC Pepe Porath
Hertha BSC Timo Reckwald
Hertha BSC Michael Tran
KSF Anadolu-Umutspor Alexander Binder
Olympischer Sport-Club Berlin Philipp Salmon
Olympischer Sport-Club Berlin Frederick Stein
Polizei-Sport-Verein Berlin Ibrahim Irmak
Polizei-Sport-Verein Berlin Peter Wolter
SC Siemensstadt René Grigo
SC Siemensstadt Johannes Kiel
SC Siemensstadt Maksymilian Kojder
SC Siemensstadt Johannes Lüdtke
SG Bergmann Borsig Kolja Schnittker
SG Bergmann Borsig Nils Schure
SG Rot-Weiß Neuenhagen Frank Uhthoff
SV Berliner Brauereien Mike Dehghan
SV Berliner Brauereien Benjamin Wulsten
tischtennisclub berlin eastside Lior Kernerman-Opokin
tischtennisclub berlin eastside Kirill Komarov
tischtennisclub berlin eastside Felix Ripplinger
TSV Berlin-Wittenau 1896 Jonas Kröhne
TSV GutsMuths 1861 Tjark Nentwig
TSV GutsMuths 1861 Amandus Seiter
TTC Berlin-Neukölln Devin Firat
TTC Berlin-Neukölln Abdul Moiz
TTC Berlin-Neukölln Tunahan Okumus
TTC Südost Philip Knospe
VfB Hermsdorf Thorsten Petersen



Herren E-Klasse am 15.08.2020 (19 Anmeldungen)

VereinName
Charlottenburger TSV v. 1858 Guido Schumacher
Deutsch-Chinesischer Tischtennisverein Hui Yang
Deutsch-Chinesischer Tischtennisverein Wei Yu
Deutsch-Chinesischer Tischtennisverein Quan Zhou
DJK Blau-Weiss Maurycy Rdesinski
Olympischer Sport-Club Berlin Frederick Stein
SC Siemensstadt René Grigo
SC Siemensstadt Leon Zell
Spandauer Tischtennis Club Felix Nieber
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Hüseyin Hirschler
SV Berliner Brauereien Mike Dehghan
SV Berliner Brauereien Benjamin Wulsten
tischtennisclub berlin eastside Lior Kernerman-Opokin
tischtennisclub berlin eastside Jasper Maiwald
tischtennisclub berlin eastside Felix Ripplinger
tischtennisclub berlin eastside Dietmar Ripplinger
TTC Berlin-Neukölln Devin Firat
TTC Berlin-Neukölln Tunahan Okumus
TTC Südost Philip Knospe



Jugend 13 männlich am 15.08.2020 (20 Anmeldungen)

VereinName
Deutsch-Chinesischer Tischtennisverein Yi Ran Wu
Deutsch-Chinesischer Tischtennisverein Jing Xuan Zhou
Hertha BSC Moning Bai
Hertha BSC Neo Blümel
Hertha BSC Cornelius Miller
Hertha BSC Hoang Long Phan
Köpenicker Sportverein-Ajax Jannes Albrecht
Köpenicker Sportverein-Ajax Constantin Just
Köpenicker Sportverein-Ajax Florian Kräplin
Köpenicker Sportverein-Ajax Julian Stano
Olympischer Sport-Club Berlin Mathis Salmon
SC Siemensstadt Sawwa Ryabushynsky
SC Siemensstadt Kenneth Weise
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Mick Mewes
tischtennisclub berlin eastside Jan-Peter Glauer
tischtennisclub berlin eastside Jannis Lindow
tischtennisclub berlin eastside Felix Ripplinger
tischtennisclub berlin eastside Stellan Tolander
tischtennisclub berlin eastside Adrian von Carnap
tischtennisclub berlin eastside Emil Weinhold



Jugend 13 männlich VRL am 15.08.2020 (22 Anmeldungen)

VereinName
ASV Berlin Arda Beckmann
ASV Berlin Alexander Nguyen
ASV Berlin Quyen Linh Vuong
ASV Berlin Marius Wiener
Charlottenburger TSV v. 1858 Liam Henke
Hertha BSC Moning Bai
Hertha BSC Neo Blümel
Köpenicker Sportverein-Ajax Constantin Just
Köpenicker Sportverein-Ajax Simon Piltz
Köpenicker Sportverein-Ajax Malte Reck
SG Rotation Prenzlauer Berg Florin Paar
SG Rotation Prenzlauer Berg Tobias Ruf
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Clemens Donth
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Jiahe Tong
tischtennisclub berlin eastside Jan-Peter Glauer
tischtennisclub berlin eastside Jannis Lindow
tischtennisclub berlin eastside Stellan Tolander
tischtennisclub berlin eastside Adrian von Carnap
tischtennisclub berlin eastside Emil Weinhold
TSV Rudow 1888 Frederic Girod
TTC Berlin-Neukölln Devin Firat
VfB Hermsdorf Silas Lips



Jugend 13 weiblich am 15.08.2020 (12 Anmeldungen)

VereinName
ASV Berlin Sinja Hiljegerdes
Charlottenburger TSV v. 1858 Aleyna Ersoy
Füchse Berlin-Reinickendorf Anne Dembour
Köpenicker Sportverein-Ajax Marlene Färber
SSV Rotation Berlin Antonia Hertin
tischtennisclub berlin eastside Klara Dehghan
tischtennisclub berlin eastside Dehghan Luka
TTC Berlin-Neukölln Leyla Firat
TTV 1990 Friedrichsfelde Emily Klein
TTV 1990 Friedrichsfelde Angelina Nguyen
VfB Hermsdorf helena heitmüller
VfB Hermsdorf julie scholz



Jugend 15 männlich am 15.08.2020 (36 Anmeldungen)

VereinName
BSC Eintracht/Südring 1931 Oskar Kreusler
Charlottenburger TSV v. 1858 Henrik Dibbern-Galbis
Charlottenburger TSV v. 1858 Cagliyan Ersoy
Charlottenburger TSV v. 1858 Jakob Gebler
Hertha BSC Cornelius Miller
Hertha BSC Clemens Miller
Hertha BSC Hoang Long Phan
Hertha BSC Pepe Porath
Hertha BSC Timo Reckwald
Hertha BSC Michael Tran
Köpenicker Sportverein-Ajax Simon Piltz
Köpenicker Sportverein-Ajax Elias Wieck
SG Bergmann Borsig Peer Einacker
SG Bergmann Borsig Francis Schwarz
SG Bergmann Borsig Finn Thomas
SG Bergmann Borsig Paul Matti Vock
SG Rotation Prenzlauer Berg Kevin Nguyen
SG Rotation Prenzlauer Berg Florin Paar
SG Rotation Prenzlauer Berg Tobias Ruf
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Clemens Donth
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Benjamin Hunter
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Ciaran Manning
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Fionn Reynolds
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Jiahe Tong
SV Berliner Brauereien Benjamin Wulsten
tischtennisclub berlin eastside Jan-Peter Glauer
tischtennisclub berlin eastside Jannis Lindow
tischtennisclub berlin eastside Jasper Maiwald
tischtennisclub berlin eastside Stellan Tolander
TSV Rudow 1888 Efe Can
TSV Rudow 1888 Jermaine Stolz
TSV Rudow 1888 Julian von der Hövel
TTC Berlin-Neukölln Lev Briller
TTC Berlin-Neukölln Devin Firat
TTV 1990 Friedrichsfelde Niklas Reizig
VfB Hermsdorf Silas Lips



Jugend 15 männlich VRL am 15.08.2020 (11 Anmeldungen)

VereinName
Hertha BSC Moning Bai
Hertha BSC Neo Blümel
Köpenicker Sportverein-Ajax Lukas Ode
Köpenicker Sportverein-Ajax Simon Piltz
SG Bergmann Borsig Kolja Schnittker
SG Bergmann Borsig Nils Schure
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Jiayu Tong
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Jiahe Tong
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Oscar Weigert
tischtennisclub berlin eastside Felix Ripplinger
TSV Berlin-Wittenau 1896 Gabriel Georgiev



Jugend 15 weiblich am 15.08.2020 (13 Anmeldungen)

VereinName
ASV Berlin Sinja Hiljegerdes
ASV Berlin Lara Wiener
ASV Berlin Marika Wiener
Füchse Berlin-Reinickendorf Anne Dembour
Füchse Berlin-Reinickendorf Lara Tekin
Köpenicker Sportverein-Ajax Marlene Färber
SSV Rotation Berlin Antonia Hertin
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Karla Kolb
tischtennisclub berlin eastside Klara Dehghan
tischtennisclub berlin eastside Dehghan Luka
TTC Berlin-Neukölln Leyla Firat
TTV 1990 Friedrichsfelde Henriette Hoelzke
TTV 1990 Friedrichsfelde Ornella Peukert



Jugend 18 männlich am 15.08.2020 (28 Anmeldungen)

VereinName
Füchse Berlin-Reinickendorf Felix Budde
Füchse Berlin-Reinickendorf Jonas Wolf
Hertha BSC Bruno Bäucker
Hertha BSC Nathanel Gagel
Hertha BSC Cornelius Miller
Hertha BSC Clemens Miller
Hertha BSC Pepe Porath
Hertha BSC Benjamin Schulwitz
Hertha BSC Michael Tran
Olympischer Sport-Club Berlin Philipp Salmon
Olympischer Sport-Club Berlin Frederick Stein
SC Siemensstadt Leon Zell
SG Bergmann Borsig Kolja Schnittker
SG Bergmann Borsig Nils Schure
SG Bergmann Borsig Henri Wiethoff
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Valentin de Ridder
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Ioannis Filippidis
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Raden Hanstein
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Felix Radke
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Jiayu Tong
SV Berliner Brauereien Benjamin Wulsten
tischtennisclub berlin eastside Lior Kernerman-Opokin
TSV Rudow 1888 Efe Can
TSV Rudow 1888 Romeo Falk
TSV Rudow 1888 Jermaine Stolz
TSV Rudow 1888 Cedric Wöhle
TTC Berlin-Neukölln Devin Firat
VfB Hermsdorf jannis donnig



Jugend 18 männlich VRL am 15.08.2020 (17 Anmeldungen)

VereinName
CfL Berlin 65 Lukas Böldt
Deutsch-Chinesischer Tischtennisverein Tian Yu Chen
Füchse Berlin-Reinickendorf Marcel Haustein
Hertha BSC Cornelius Miller
Hertha BSC Hoang Long Phan
Hertha BSC Pepe Porath
Hertha BSC Felix Reckwald
Hertha BSC Timo Reckwald
Hertha BSC Michael Tran
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Miguel Gafos
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Jiayu Tong
tischtennisclub berlin eastside Lior Kernerman-Opokin
tischtennisclub berlin eastside Felix Ripplinger
TSV Rudow 1888 Romeo Falk
TTC Berlin-Neukölln Emanuel Alemu
TTC Berlin-Neukölln Mahmoud El-kilani
TTC Berlin-Neukölln Jan Mathe



Jugend 18 weiblich am 15.08.2020 (11 Anmeldungen)

VereinName
ASV Berlin Lara Wiener
ASV Berlin Marika Wiener
Füchse Berlin-Reinickendorf Anne Dembour
Füchse Berlin-Reinickendorf Verena Frommer
Füchse Berlin-Reinickendorf Luise Meier
Füchse Berlin-Reinickendorf Lara Tekin
Köpenicker Sportverein-Ajax Marlene Färber
tischtennisclub berlin eastside Josephine Plonies
TSC Berlin 1893 Patricia Standke
TTC Berlin-Neukölln Leyla Firat
TTV 1990 Friedrichsfelde Eve Debus