Anmeldung geschlossen



- Anmeldungen


VereinNameKlassen
ASV Berlin Arda Beckmann Jugend 15 männlich VRL
ASV Berlin Gunter Gerlach Herren C-Klasse
Herren D-Klasse
ASV Berlin Andreas Loser Herren D-Klasse
Herren E-Klasse
ASV Berlin Alexander Nguyen Jugend 13 männlich VRL
ASV Berlin Quyen Linh Vuong Jugend 13 männlich VRL
ASV Berlin Marius Wiener Jugend 13 männlich VRL
Jugend 15 männlich VRL
ASV Berlin Marika Wiener Jugend 18 weiblich
ASV Berlin Lara Wiener Jugend 18 weiblich
Charlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 Dimitry Astrinsky Herren C-Klasse
Herren D-Klasse
Charlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 Aleksandr Ermilov Herren C-Klasse
Charlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 Tuan dung Nguyen Herren
Herren B-Klasse
Charlottenburger TSV v. 1858 Tobias Enke Herren B-Klasse
Herren C-Klasse
Charlottenburger TSV v. 1858 Aleyna Ersoy Jugend 13 weiblich
Charlottenburger TSV v. 1858 Liam Henke Jugend 13 männlich VRL
Charlottenburger TSV v. 1858 Eric Hesse Herren B-Klasse
Charlottenburger TSV v. 1858 Noah Luther Herren B-Klasse
Herren C-Klasse
Charlottenburger TSV v. 1858 Helge Riesop Herren D-Klasse
Charlottenburger TSV v. 1858 Stahl Slawomir Herren C-Klasse
Herren D-Klasse
Charlottenburger TSV v. 1858 Tung Tran Thanh Herren
Herren B-Klasse
Deutsch-Chinesischer Tischtennisverein Miao Zhang Herren C-Klasse
Herren D-Klasse
Deutsch-Chinesischer Tischtennisverein Quan Zhou Herren D-Klasse
DJK Blau-Weiss Marvin Klumker Herren D-Klasse
Füchse Berlin-Reinickendorf Felix Budde Herren B-Klasse
Herren C-Klasse
Jugend 18 männlich
Füchse Berlin-Reinickendorf Ivan Glad Herren E-Klasse
Füchse Berlin-Reinickendorf Steffen Gumpfer Herren B-Klasse
Herren C-Klasse
Füchse Berlin-Reinickendorf Daniel Hanneke Herren B-Klasse
Füchse Berlin-Reinickendorf Marcel Haustein Herren B-Klasse
Herren C-Klasse
Jugend 18 männlich VRL
Füchse Berlin-Reinickendorf Timo Haustein Jugend 13 männlich
Füchse Berlin-Reinickendorf Luise Meier Damen
Füchse Berlin-Reinickendorf Thomas Riedel Herren
Füchse Berlin-Reinickendorf Kevin Schmidt Herren C-Klasse
Füchse Berlin-Reinickendorf Hannah Stolyar Damen
Jugend 15 weiblich
Jugend 18 weiblich
Füchse Berlin-Reinickendorf Lara Tekin Damen
Jugend 18 weiblich
Füchse Berlin-Reinickendorf Jonas Wolf Herren B-Klasse
Jugend 18 männlich
Füchse Berlin-Reinickendorf Ediz Özdemir Jugend 15 männlich
Hertha BSC Moning Bai Jugend 13 männlich
Jugend 13 männlich VRL
Jugend 15 männlich
Jugend 15 männlich VRL
Hertha BSC Neo Blümel Jugend 13 männlich
Jugend 13 männlich VRL
Jugend 15 männlich
Jugend 15 männlich VRL
Hertha BSC Bruno Bäucker Jugend 18 männlich
Hertha BSC Neo Bümel Jugend 13 männlich
Jugend 13 männlich VRL
Jugend 15 männlich
Jugend 15 männlich VRL
Hertha BSC Nathanel Gagel Jugend 18 männlich VRL
Jugend 18 männlich
Hertha BSC Thai Nam Hoang Herren
Hertha BSC Cornelius Miller Jugend 15 männlich
Jugend 18 männlich
Jugend 18 männlich VRL
Hertha BSC Clemens Miller Jugend 18 männlich
Hertha BSC Hoang Long Phan Jugend 15 männlich
Jugend 18 männlich
Jugend 18 männlich VRL
Hertha BSC Pepe Porath Jugend 15 männlich
Jugend 18 männlich
Jugend 18 männlich VRL
Hertha BSC Timo Reckwald Jugend 15 männlich VRL
Jugend 18 männlich
Jugend 18 männlich VRL
Hertha BSC Felix Reckwald Herren
Herren B-Klasse
Hertha BSC Michael Tran Jugend 15 männlich
Jugend 18 männlich
Jugend 18 männlich VRL
KSF Anadolu-Umutspor Henry Charles Herren B-Klasse
KSF Anadolu-Umutspor Tobias Schneider Herren B-Klasse
KSF Anadolu-Umutspor Sebastian Siegler Herren
Herren B-Klasse
Köpenicker Sportverein-Ajax Jannes Albrecht Jugend 13 männlich
Köpenicker Sportverein-Ajax Maximilian Deege Jugend 13 männlich VRL
Jugend 15 männlich
Köpenicker Sportverein-Ajax Marlene Färber Jugend 15 weiblich
Jugend 18 weiblich
Köpenicker Sportverein-Ajax Florian Kräplin Jugend 13 männlich
Köpenicker Sportverein-Ajax Simon Piltz Jugend 15 männlich
Jugend 15 männlich VRL
Köpenicker Sportverein-Ajax Malte Reck Jugend 15 männlich VRL
Köpenicker Sportverein-Ajax Nikita Skrynnikov Jugend 18 männlich VRL
Lichtenrader SC 1973 Benedict Wenzel Herren B-Klasse
Herren C-Klasse
Lübarser TTC Marco Busse Herren D-Klasse
Lübarser TTC Goran Momic Herren
Herren C-Klasse
Olympischer Sport-Club Berlin Oliver Bertram Herren C-Klasse
Olympischer Sport-Club Berlin Dennis Mau Herren
Herren D-Klasse
Herren C-Klasse
Olympischer Sport-Club Berlin Kay Richter Herren
Herren D-Klasse
Herren C-Klasse
Olympischer Sport-Club Berlin Philipp Salmon Herren D-Klasse
Jugend 18 männlich
Olympischer Sport-Club Berlin Mathis Salmon Jugend 13 männlich
Olympischer Sport-Club Berlin Frederick Stein Herren D-Klasse
Jugend 18 männlich
Herren E-Klasse
Olympischer Sport-Club Berlin Melih Zorlu Herren D-Klasse
Jugend 18 männlich
Herren E-Klasse
OMEGA Tischtennis-Team Ostkreuz Christof Engling Herren B-Klasse
Polizei-Sport-Verein Berlin Ibrahim Irmak Herren D-Klasse
SC Siemensstadt Liam Caspar Dehnhardt Herren E-Klasse
Jugend 18 männlich
SC Siemensstadt Yanick Hirschenkrämer Herren C-Klasse
Herren D-Klasse
Jugend 18 männlich
SC Siemensstadt Björn Kazda Herren C-Klasse
Herren D-Klasse
SC Siemensstadt Maksymilian Kojder Herren C-Klasse
Herren D-Klasse
SC Siemensstadt Sergei Ljubavin Herren D-Klasse
Herren E-Klasse
SC Siemensstadt Johannes Lüdtke Herren C-Klasse
Herren D-Klasse
SC Siemensstadt Sawwa Ryabushynsky Jugend 13 männlich
SC Siemensstadt Michelle Schlott Damen
Jugend 18 weiblich
SC Siemensstadt Kenneth Weise Jugend 13 männlich
SC Siemensstadt Nicolas Wollschlaeger Herren E-Klasse
Jugend 18 männlich
SC Siemensstadt Leon Zell Herren E-Klasse
Jugend 18 männlich
SG Bergmann Borsig Johann Czerwony Jugend 15 männlich
SG Bergmann Borsig Levi Harms Jugend 15 männlich
SG Bergmann Borsig Kilian Lauenstein Herren D-Klasse
Jugend 15 männlich VRL
Jugend 18 männlich
SG Bergmann Borsig Julian Lauenstein Jugend 13 männlich
SG Bergmann Borsig Nils Neunaß Herren E-Klasse
Jugend 15 männlich
SG Bergmann Borsig Levin Petersen Herren C-Klasse
SG Bergmann Borsig Julian Raaz Jugend 15 männlich
SG Bergmann Borsig Kolja Schnittker Jugend 15 männlich VRL
SG Bergmann Borsig Nis Schure Herren D-Klasse
Jugend 18 männlich
SG Bergmann Borsig Francis Schwarz Jugend 15 männlich
SG Bergmann Borsig Henri Wiethoff Jugend 18 männlich
SG Rot-Weiß Neuenhagen Hanns Janke Herren C-Klasse
Herren D-Klasse
SG Rot-Weiß Neuenhagen Frank Uhthoff Herren C-Klasse
Herren D-Klasse
SG Rotation Prenzlauer Berg Viktor Maximov Herren
Herren D-Klasse
SG Rotation Prenzlauer Berg Johannes Selle Herren C-Klasse
Spandauer Tischtennis Club Alexander Wolf Herren
Herren B-Klasse
Herren C-Klasse
Herren D-Klasse
Sport Club Charlottenburg Michel Baschinski Herren B-Klasse
Herren C-Klasse
Sport Club Charlottenburg Jakob Röhling Herren C-Klasse
Sport Club Charlottenburg Aman Sinha Herren B-Klasse
Herren C-Klasse
Sport Club Charlottenburg Georg Smyrek Herren
Herren B-Klasse
SSV Friedrichshain 1949 Oliver Nikolow Herren D-Klasse
SSV Rotation Berlin Magnus Bauckmann Jugend 13 männlich
SSV Rotation Berlin Dominik Braun Jugend 13 männlich
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Benedikt Böhm Herren B-Klasse
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Clemens Donth Jugend 13 männlich VRL
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Ioannis Miguel Gafos Jugend 18 männlich VRL
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Jiahe Tong Herren
Herren D-Klasse
Jugend 15 männlich VRL
Jugend 18 männlich
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Jiayu Tong Herren C-Klasse
Jugend 18 männlich VRL
SV Berliner Brauereien Mike Dehghan Herren D-Klasse
Herren E-Klasse
SV Berliner Brauereien Berit Heyk Damen
SV Berliner Brauereien Sadegh Jokar Herren
Herren B-Klasse
SV Berliner Brauereien Fabian Kronast Jugend 18 männlich
Jugend 18 männlich VRL
SV Berliner Brauereien Paul Oertwig Herren B-Klasse
SV Berliner Brauereien Linus Rosenbaum Herren C-Klasse
SV Berliner Brauereien Wen-Ru Sheu Damen
SV Berliner Brauereien Benjamin Wulsten Herren D-Klasse
Herren E-Klasse
Jugend 15 männlich
Jugend 18 männlich
SV Lichtenberg 47 Marcel Börner Herren B-Klasse
tischtennisclub berlin eastside Klara Dehghan Jugend 13 weiblich
Jugend 15 weiblich
tischtennisclub berlin eastside Luka Dehghan Jugend 13 weiblich
Jugend 15 weiblich
tischtennisclub berlin eastside Lior Kernerman Herren D-Klasse
Herren E-Klasse
Jugend 18 männlich
Jugend 18 männlich VRL
tischtennisclub berlin eastside Kirill Komarov Herren C-Klasse
Herren D-Klasse
tischtennisclub berlin eastside Felix Ripplinger Herren D-Klasse
Herren E-Klasse
Jugend 13 männlich VRL
Jugend 15 männlich
Jugend 18 männlich
tischtennisclub berlin eastside Silas Rumler Jugend 18 männlich
Jugend 18 männlich VRL
Herren C-Klasse
tischtennisclub berlin eastside Johanna Salzmann Damen
TSC Berlin 1893 Patricia Standke Jugend 18 weiblich
Damen
TSG Oberschöneweide Tino Eggert Herren D-Klasse
Jugend 15 männlich
Jugend 15 männlich VRL
TSV Berlin-Wittenau 1896 Gabriel Georgiev Jugend 15 männlich VRL
Herren C-Klasse
Herren D-Klasse
TSV Berlin-Wittenau 1896 Jonas Kröhne Herren C-Klasse
Herren D-Klasse
TSV GutsMuths 1861 Kai Hermanns Herren E-Klasse
TSV Rudow 1888 André Albert Herren B-Klasse
TSV Rudow 1888 Efe Can Jugend 15 männlich
Jugend 18 männlich
TSV Rudow 1888 Romeo Falk Herren B-Klasse
TSV Rudow 1888 Frederic Girod Jugend 13 männlich VRL
TSV Rudow 1888 Mustafa Kirmizigül Herren B-Klasse
Herren C-Klasse
TSV Rudow 1888 Jermaine Stolz Jugend 15 männlich
Jugend 18 männlich
TSV Rudow 1888 Julian von der Hövel Jugend 15 männlich
Jugend 18 männlich
TSV Rudow 1888 Cedric Wöhle Jugend 18 männlich
TTC Berlin-Neukölln Samuel Adeeko Herren D-Klasse
Herren E-Klasse
TTC Berlin-Neukölln Emanuel Alemu Herren B-Klasse
Herren C-Klasse
Jugend 18 männlich VRL
TTC Berlin-Neukölln Mahmoud El-kilani Herren B-Klasse
Jugend 18 männlich VRL
TTC Berlin-Neukölln Devin Firat Herren D-Klasse
Herren E-Klasse
Jugend 13 männlich VRL
Jugend 15 männlich
Jugend 18 männlich
TTC Berlin-Neukölln Leyla Firat Jugend 13 weiblich
Jugend 15 weiblich
Jugend 18 weiblich
TTC Berlin-Neukölln Enrico Ilchmann Herren D-Klasse
Herren E-Klasse
TTC Berlin-Neukölln Mohamed Khalil Herren
TTC Berlin-Neukölln Tunahan Okumus Herren D-Klasse
Herren E-Klasse
TTC Düppel Dentalsplace Stefan Behrens Herren B-Klasse
TTC Düppel Dentalsplace Arne Nawrath Herren D-Klasse
TTC Düppel Dentalsplace Jurij Richter Herren D-Klasse
TTC Eastside Berlin Kevin Gumprecht Jugend 18 männlich
Jugend 18 männlich VRL
TTC Eastside Berlin Zev Libin Herren B-Klasse
Herren C-Klasse
TTC Heiligensee Jannik Jung Herren C-Klasse
Herren B-Klasse
TTC Heiligensee jerry knorr Herren D-Klasse
Jugend 18 männlich
Jugend 18 männlich VRL
TTC Lok Pankow Julian Wolf Herren D-Klasse
TTC Südost Achim Hartwig Herren E-Klasse
TTC Südost Norbert Kliesch Herren E-Klasse
TTC Südost Philip Knospe Herren D-Klasse
Herren E-Klasse
TTC Südost Johannes Marczinkowski Herren E-Klasse
TTC Zehlendorf Dennis Hiller Herren B-Klasse
Herren C-Klasse
TTC-Eastside Nicolas Brestel Jugend 18 männlich
Jugend 18 männlich VRL
TTV 1990 Friedrichsfelde Eve Debus Jugend 18 weiblich
TTV 1990 Friedrichsfelde Henriette Hoelzke Jugend 15 weiblich
TTV 1990 Friedrichsfelde Angelina Nguyen Jugend 13 weiblich
TTV 1990 Friedrichsfelde Ornella Peukert Jugend 15 weiblich
TTV 1990 Friedrichsfelde Niklas Reizig Jugend 15 männlich
TTV 1990 Friedrichsfelde Anna-Lena Szillat Jugend 13 weiblich
TTV 1990 Friedrichsfelde Quentin Sky Tetzeli von Rosador Jugend 18 männlich
TTV Preußen 90 Philipp Jaeschke Herren B-Klasse
TTV Preußen 90 Quang Nguyen Duc Herren B-Klasse
TTV Preußen 90 Berlin e.V. Dirk S . Gansen Herren B-Klasse
TuS Lichterfelde v. 1887 Philipp Dethloff Herren
TuS Lichterfelde v. 1887 Jannis Hauck Herren
TuS Lichterfelde v. 1887 Yannick Sprengel Herren
VfB Hermsdorf Andreas Donnig Herren E-Klasse
VfB Hermsdorf Philipp Erdmann Herren D-Klasse
VfB Hermsdorf Stephan Schaffer Herren E-Klasse
 


- Einzel




Herren am 22.08.2020 (18 Anmeldungen)

VereinName
Charlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 Tuan dung Nguyen
Charlottenburger TSV v. 1858 Tung Tran Thanh
Füchse Berlin-Reinickendorf Thomas Riedel
Hertha BSC Thai Nam Hoang
Hertha BSC Felix Reckwald
KSF Anadolu-Umutspor Sebastian Siegler
Lübarser TTC Goran Momic
Olympischer Sport-Club Berlin Dennis Mau
Olympischer Sport-Club Berlin Kay Richter
SG Rotation Prenzlauer Berg Viktor Maximov
Spandauer Tischtennis Club Alexander Wolf
Sport Club Charlottenburg Georg Smyrek
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Jiahe Tong
SV Berliner Brauereien Sadegh Jokar
TTC Berlin-Neukölln Mohamed Khalil
TuS Lichterfelde v. 1887 Philipp Dethloff
TuS Lichterfelde v. 1887 Jannis Hauck
TuS Lichterfelde v. 1887 Yannick Sprengel



Damen am 22.08.2020 (8 Anmeldungen)

VereinName
Füchse Berlin-Reinickendorf Luise Meier
Füchse Berlin-Reinickendorf Hannah Stolyar
Füchse Berlin-Reinickendorf Lara Tekin
SC Siemensstadt Michelle Schlott
SV Berliner Brauereien Berit Heyk
SV Berliner Brauereien Wen-Ru Sheu
tischtennisclub berlin eastside Johanna Salzmann
TSC Berlin 1893 Patricia Standke



Herren B-Klasse am 22.08.2020 (36 Anmeldungen)

VereinName
Charlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 Tuan dung Nguyen
Charlottenburger TSV v. 1858 Tobias Enke
Charlottenburger TSV v. 1858 Eric Hesse
Charlottenburger TSV v. 1858 Noah Luther
Charlottenburger TSV v. 1858 Tung Tran Thanh
Füchse Berlin-Reinickendorf Felix Budde
Füchse Berlin-Reinickendorf Steffen Gumpfer
Füchse Berlin-Reinickendorf Daniel Hanneke
Füchse Berlin-Reinickendorf Marcel Haustein
Füchse Berlin-Reinickendorf Jonas Wolf
Hertha BSC Felix Reckwald
KSF Anadolu-Umutspor Henry Charles
KSF Anadolu-Umutspor Tobias Schneider
KSF Anadolu-Umutspor Sebastian Siegler
Lichtenrader SC 1973 Benedict Wenzel
OMEGA Tischtennis-Team Ostkreuz Christof Engling
Spandauer Tischtennis Club Alexander Wolf
Sport Club Charlottenburg Michel Baschinski
Sport Club Charlottenburg Aman Sinha
Sport Club Charlottenburg Georg Smyrek
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Benedikt Böhm
SV Berliner Brauereien Sadegh Jokar
SV Berliner Brauereien Paul Oertwig
SV Lichtenberg 47 Marcel Börner
TSV Rudow 1888 André Albert
TSV Rudow 1888 Romeo Falk
TSV Rudow 1888 Mustafa Kirmizigül
TTC Berlin-Neukölln Emanuel Alemu
TTC Berlin-Neukölln Mahmoud El-kilani
TTC Düppel Dentalsplace Stefan Behrens
TTC Eastside Berlin Zev Libin
TTC Heiligensee Jannik Jung
TTC Zehlendorf Dennis Hiller
TTV Preußen 90 Philipp Jaeschke
TTV Preußen 90 Quang Nguyen Duc
TTV Preußen 90 Berlin e.V. Dirk S . Gansen



Herren C-Klasse am 22.08.2020 (39 Anmeldungen)

VereinName
ASV Berlin Gunter Gerlach
Charlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 Dimitry Astrinsky
Charlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 Aleksandr Ermilov
Charlottenburger TSV v. 1858 Tobias Enke
Charlottenburger TSV v. 1858 Noah Luther
Charlottenburger TSV v. 1858 Stahl Slawomir
Deutsch-Chinesischer Tischtennisverein Miao Zhang
Füchse Berlin-Reinickendorf Felix Budde
Füchse Berlin-Reinickendorf Steffen Gumpfer
Füchse Berlin-Reinickendorf Marcel Haustein
Füchse Berlin-Reinickendorf Kevin Schmidt
Lichtenrader SC 1973 Benedict Wenzel
Lübarser TTC Goran Momic
Olympischer Sport-Club Berlin Oliver Bertram
Olympischer Sport-Club Berlin Dennis Mau
Olympischer Sport-Club Berlin Kay Richter
SC Siemensstadt Yanick Hirschenkrämer
SC Siemensstadt Björn Kazda
SC Siemensstadt Maksymilian Kojder
SC Siemensstadt Johannes Lüdtke
SG Bergmann Borsig Levin Petersen
SG Rot-Weiß Neuenhagen Hanns Janke
SG Rot-Weiß Neuenhagen Frank Uhthoff
SG Rotation Prenzlauer Berg Johannes Selle
Spandauer Tischtennis Club Alexander Wolf
Sport Club Charlottenburg Michel Baschinski
Sport Club Charlottenburg Jakob Röhling
Sport Club Charlottenburg Aman Sinha
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Jiayu Tong
SV Berliner Brauereien Linus Rosenbaum
tischtennisclub berlin eastside Kirill Komarov
tischtennisclub berlin eastside Silas Rumler
TSV Berlin-Wittenau 1896 Gabriel Georgiev
TSV Berlin-Wittenau 1896 Jonas Kröhne
TSV Rudow 1888 Mustafa Kirmizigül
TTC Berlin-Neukölln Emanuel Alemu
TTC Eastside Berlin Zev Libin
TTC Heiligensee Jannik Jung
TTC Zehlendorf Dennis Hiller



Herren D-Klasse am 22.08.2020 (46 Anmeldungen)

VereinName
ASV Berlin Gunter Gerlach
ASV Berlin Andreas Loser
Charlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 Dimitry Astrinsky
Charlottenburger TSV v. 1858 Helge Riesop
Charlottenburger TSV v. 1858 Stahl Slawomir
Deutsch-Chinesischer Tischtennisverein Miao Zhang
Deutsch-Chinesischer Tischtennisverein Quan Zhou
DJK Blau-Weiss Marvin Klumker
Lübarser TTC Marco Busse
Olympischer Sport-Club Berlin Dennis Mau
Olympischer Sport-Club Berlin Kay Richter
Olympischer Sport-Club Berlin Philipp Salmon
Olympischer Sport-Club Berlin Frederick Stein
Olympischer Sport-Club Berlin Melih Zorlu
Polizei-Sport-Verein Berlin Ibrahim Irmak
SC Siemensstadt Yanick Hirschenkrämer
SC Siemensstadt Björn Kazda
SC Siemensstadt Maksymilian Kojder
SC Siemensstadt Sergei Ljubavin
SC Siemensstadt Johannes Lüdtke
SG Bergmann Borsig Kilian Lauenstein
SG Bergmann Borsig Nis Schure
SG Rot-Weiß Neuenhagen Hanns Janke
SG Rot-Weiß Neuenhagen Frank Uhthoff
SG Rotation Prenzlauer Berg Viktor Maximov
Spandauer Tischtennis Club Alexander Wolf
SSV Friedrichshain 1949 Oliver Nikolow
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Jiahe Tong
SV Berliner Brauereien Mike Dehghan
SV Berliner Brauereien Benjamin Wulsten
tischtennisclub berlin eastside Lior Kernerman
tischtennisclub berlin eastside Kirill Komarov
tischtennisclub berlin eastside Felix Ripplinger
TSG Oberschöneweide Tino Eggert
TSV Berlin-Wittenau 1896 Gabriel Georgiev
TSV Berlin-Wittenau 1896 Jonas Kröhne
TTC Berlin-Neukölln Samuel Adeeko
TTC Berlin-Neukölln Devin Firat
TTC Berlin-Neukölln Enrico Ilchmann
TTC Berlin-Neukölln Tunahan Okumus
TTC Düppel Dentalsplace Arne Nawrath
TTC Düppel Dentalsplace Jurij Richter
TTC Heiligensee jerry knorr
TTC Lok Pankow Julian Wolf
TTC Südost Philip Knospe
VfB Hermsdorf Philipp Erdmann



Herren E-Klasse am 22.08.2020 (24 Anmeldungen)

VereinName
ASV Berlin Andreas Loser
Füchse Berlin-Reinickendorf Ivan Glad
Olympischer Sport-Club Berlin Frederick Stein
Olympischer Sport-Club Berlin Melih Zorlu
SC Siemensstadt Liam Caspar Dehnhardt
SC Siemensstadt Sergei Ljubavin
SC Siemensstadt Nicolas Wollschlaeger
SC Siemensstadt Leon Zell
SG Bergmann Borsig Nils Neunaß
SV Berliner Brauereien Mike Dehghan
SV Berliner Brauereien Benjamin Wulsten
tischtennisclub berlin eastside Lior Kernerman
tischtennisclub berlin eastside Felix Ripplinger
TSV GutsMuths 1861 Kai Hermanns
TTC Berlin-Neukölln Samuel Adeeko
TTC Berlin-Neukölln Devin Firat
TTC Berlin-Neukölln Enrico Ilchmann
TTC Berlin-Neukölln Tunahan Okumus
TTC Südost Achim Hartwig
TTC Südost Norbert Kliesch
TTC Südost Philip Knospe
TTC Südost Johannes Marczinkowski
VfB Hermsdorf Andreas Donnig
VfB Hermsdorf Stephan Schaffer



Jugend 13 männlich am 22.08.2020 (12 Anmeldungen)

VereinName
Füchse Berlin-Reinickendorf Timo Haustein
Hertha BSC Moning Bai
Hertha BSC Neo Blümel
Hertha BSC Neo Bümel
Köpenicker Sportverein-Ajax Jannes Albrecht
Köpenicker Sportverein-Ajax Florian Kräplin
Olympischer Sport-Club Berlin Mathis Salmon
SC Siemensstadt Sawwa Ryabushynsky
SC Siemensstadt Kenneth Weise
SG Bergmann Borsig Julian Lauenstein
SSV Rotation Berlin Magnus Bauckmann
SSV Rotation Berlin Dominik Braun



Jugend 13 männlich VRL am 22.08.2020 (12 Anmeldungen)

VereinName
ASV Berlin Alexander Nguyen
ASV Berlin Quyen Linh Vuong
ASV Berlin Marius Wiener
Charlottenburger TSV v. 1858 Liam Henke
Hertha BSC Moning Bai
Hertha BSC Neo Blümel
Hertha BSC Neo Bümel
Köpenicker Sportverein-Ajax Maximilian Deege
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Clemens Donth
tischtennisclub berlin eastside Felix Ripplinger
TSV Rudow 1888 Frederic Girod
TTC Berlin-Neukölln Devin Firat



Jugend 13 weiblich am 22.08.2020 (6 Anmeldungen)

VereinName
Charlottenburger TSV v. 1858 Aleyna Ersoy
tischtennisclub berlin eastside Klara Dehghan
tischtennisclub berlin eastside Luka Dehghan
TTC Berlin-Neukölln Leyla Firat
TTV 1990 Friedrichsfelde Angelina Nguyen
TTV 1990 Friedrichsfelde Anna-Lena Szillat



Jugend 15 männlich am 22.08.2020 (23 Anmeldungen)

VereinName
Füchse Berlin-Reinickendorf Ediz Özdemir
Hertha BSC Moning Bai
Hertha BSC Neo Blümel
Hertha BSC Neo Bümel
Hertha BSC Cornelius Miller
Hertha BSC Hoang Long Phan
Hertha BSC Pepe Porath
Hertha BSC Michael Tran
Köpenicker Sportverein-Ajax Maximilian Deege
Köpenicker Sportverein-Ajax Simon Piltz
SG Bergmann Borsig Johann Czerwony
SG Bergmann Borsig Levi Harms
SG Bergmann Borsig Nils Neunaß
SG Bergmann Borsig Julian Raaz
SG Bergmann Borsig Francis Schwarz
SV Berliner Brauereien Benjamin Wulsten
tischtennisclub berlin eastside Felix Ripplinger
TSG Oberschöneweide Tino Eggert
TSV Rudow 1888 Efe Can
TSV Rudow 1888 Jermaine Stolz
TSV Rudow 1888 Julian von der Hövel
TTC Berlin-Neukölln Devin Firat
TTV 1990 Friedrichsfelde Niklas Reizig



Jugend 15 männlich VRL am 22.08.2020 (13 Anmeldungen)

VereinName
ASV Berlin Arda Beckmann
ASV Berlin Marius Wiener
Hertha BSC Moning Bai
Hertha BSC Neo Blümel
Hertha BSC Neo Bümel
Hertha BSC Timo Reckwald
Köpenicker Sportverein-Ajax Simon Piltz
Köpenicker Sportverein-Ajax Malte Reck
SG Bergmann Borsig Kilian Lauenstein
SG Bergmann Borsig Kolja Schnittker
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Jiahe Tong
TSG Oberschöneweide Tino Eggert
TSV Berlin-Wittenau 1896 Gabriel Georgiev



Jugend 15 weiblich am 22.08.2020 (7 Anmeldungen)

VereinName
Füchse Berlin-Reinickendorf Hannah Stolyar
Köpenicker Sportverein-Ajax Marlene Färber
tischtennisclub berlin eastside Klara Dehghan
tischtennisclub berlin eastside Luka Dehghan
TTC Berlin-Neukölln Leyla Firat
TTV 1990 Friedrichsfelde Henriette Hoelzke
TTV 1990 Friedrichsfelde Ornella Peukert



Jugend 18 männlich am 22.08.2020 (35 Anmeldungen)

VereinName
Füchse Berlin-Reinickendorf Felix Budde
Füchse Berlin-Reinickendorf Jonas Wolf
Hertha BSC Bruno Bäucker
Hertha BSC Nathanel Gagel
Hertha BSC Cornelius Miller
Hertha BSC Clemens Miller
Hertha BSC Hoang Long Phan
Hertha BSC Pepe Porath
Hertha BSC Timo Reckwald
Hertha BSC Michael Tran
Olympischer Sport-Club Berlin Philipp Salmon
Olympischer Sport-Club Berlin Frederick Stein
Olympischer Sport-Club Berlin Melih Zorlu
SC Siemensstadt Liam Caspar Dehnhardt
SC Siemensstadt Yanick Hirschenkrämer
SC Siemensstadt Nicolas Wollschlaeger
SC Siemensstadt Leon Zell
SG Bergmann Borsig Kilian Lauenstein
SG Bergmann Borsig Nis Schure
SG Bergmann Borsig Henri Wiethoff
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Jiahe Tong
SV Berliner Brauereien Fabian Kronast
SV Berliner Brauereien Benjamin Wulsten
tischtennisclub berlin eastside Lior Kernerman
tischtennisclub berlin eastside Felix Ripplinger
tischtennisclub berlin eastside Silas Rumler
TSV Rudow 1888 Efe Can
TSV Rudow 1888 Jermaine Stolz
TSV Rudow 1888 Julian von der Hövel
TSV Rudow 1888 Cedric Wöhle
TTC Berlin-Neukölln Devin Firat
TTC Eastside Berlin Kevin Gumprecht
TTC Heiligensee jerry knorr
TTC-Eastside Nicolas Brestel
TTV 1990 Friedrichsfelde Quentin Sky Tetzeli von Rosador



Jugend 18 männlich VRL am 22.08.2020 (18 Anmeldungen)

VereinName
Füchse Berlin-Reinickendorf Marcel Haustein
Hertha BSC Nathanel Gagel
Hertha BSC Cornelius Miller
Hertha BSC Hoang Long Phan
Hertha BSC Pepe Porath
Hertha BSC Timo Reckwald
Hertha BSC Michael Tran
Köpenicker Sportverein-Ajax Nikita Skrynnikov
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Ioannis Miguel Gafos
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin Jiayu Tong
SV Berliner Brauereien Fabian Kronast
tischtennisclub berlin eastside Lior Kernerman
tischtennisclub berlin eastside Silas Rumler
TTC Berlin-Neukölln Emanuel Alemu
TTC Berlin-Neukölln Mahmoud El-kilani
TTC Eastside Berlin Kevin Gumprecht
TTC Heiligensee jerry knorr
TTC-Eastside Nicolas Brestel



Jugend 18 weiblich am 22.08.2020 (9 Anmeldungen)

VereinName
ASV Berlin Marika Wiener
ASV Berlin Lara Wiener
Füchse Berlin-Reinickendorf Hannah Stolyar
Füchse Berlin-Reinickendorf Lara Tekin
Köpenicker Sportverein-Ajax Marlene Färber
SC Siemensstadt Michelle Schlott
TSC Berlin 1893 Patricia Standke
TTC Berlin-Neukölln Leyla Firat
TTV 1990 Friedrichsfelde Eve Debus